Сотрудники Иркутского Центра Медиации провели занятие по классу «Конструктивное общение при взаимодействии с работодателем».

После освобождения из мест лишения свободы очень трудно вернуться  к обычной жизни, а еще более проблематично устроиться на работу, когда  ты знаешь ,что у тебя есть судимость.  Проект «Тоже мама!» помогает  женщинам поверить в себя, в  свои собственные силы и после отбывания наказания успешно адаптироваться  в социуме. 

На занятиях осужденные женщины изучают этапы поиска работы, узнают, как вести себя с будущим работодателем, как можно побороть переживания и показать себя с лучшей стороны. Устройство на работу - это новый старт в гармоничное и позитивное будущее. 

Отзывы о тренинге только положительные: «теперь я с уверенностью могу идти к работодателю…», «полезная информация…», «надеюсь, после освобождения мне все это пригодится…»

 

 

Проект «Тоже мама! Поддержка и восстановление семейных связей женщин, отбывающих наказание в условиях изоляции от общества, как ресурс для их ресоциализации» реализуется АНО ДПО «Иркутский центр медиации» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

 

 

Нужна консультация? Свяжитесь с нами

Мы всегда рады помочь. Обратитесь по телефону, email или в соцсетях.

                        +7 (3952) 747-735; 747-786            irkmediator@mail.ru

Copyright © Иркутский центр медиации

Задать вопрос