ЧЕЛОВЕК ИЗ КОМПЬЮТЕРА

 

 

Специалисты Иркутского центра медиации развивают эмоциональную, социальную и медиационную компетенцию детей из замещающих семей Иркутской области для формирования их позитивного представления о семье и семейных ценностях, развития навыков конструктивного взаимодействия с окружающими, а также повышают компетенции замещающих родителей (кандидатов) для успешного построения взаимоотношений в замещающей семье и эффективного разрешения/предупреждения возникающих конфликтов и проявлений девиаций у детей в ходе вебинаров в рамках проекта «Навыки будущего замещающим семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации: медиативная среда в семье и в социуме».

 

Вебинары – удобная форма организации работы. Вы можете включиться в работу в режиме онлайн и задать все интересующие вопросы или послушать оффлайн в любую свободную минутку, а при необходимости поставить на паузу. Наши специалисты записывают вебинары на разные темы, которые позволят выстроить конструктивные взаимоотношения в замещающих семьях.

 

Вебинары доступны в разделе социальные проекты.

 

Желаем приятного просмотра и ждем Ваших отзывов, комментариев, вопросов по указанным контактам.

 

Директор Иркутского центра медиации – Садовникова Марианна Николаевна

 

Адрес: г. Иркутск, ул. Пискунова, 160, офис 525

 

Контактные телефоны: +7 (3952) 658-757; +7 (3952) 747-735 Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Проект «Навыки будущего замещающим семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации: медиативная среда в семье и в социуме» реализуется АНО ДПО «Иркутский центр медиации» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Нужна консультация? Свяжитесь с нами

Мы всегда рады помочь. Обратитесь по телефону, email или в соцсетях.

                        +7 (3952) 747-735; 747-786            irkmediator@mail.ru

Copyright © Иркутский центр медиации

Задать вопрос