В рамках проекта «Навыки будущего замещающим семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации: медиативная среда в семье и в социуме» специалистами Иркутского центра медиации проводится бесплатное психологическое консультирование для замещающих родителей и детей из замещающих семей для создания в семьях более доверительных и конструктивных отношений, понимания друг друга, стабилизации эмоционального состояния родителей и детей, восстановления и поддержания благоприятной для воспитания ребенка семейной среды.

 

Профессиональные медиаторы «Иркутского центра медиации» проводят медиативные беседы и консультации, процедуры медиации для разрешения внутрисемейных трудностей и конфликтов вокруг замещающих семей.

По вопросу консультирования для замещающих семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, можно обращаться в Иркутский центр медиации.

Наши контакты:

г.Иркутск, ул. Пискунова ,160, офис 525

тел: 8(902)5158757; 8(3952) 747-786

E-mail: irkmediator@mail.ru

  

Проект «Навыки будущего замещающим семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации: медиативная среда в семье и в социуме» реализуется АНО ДПО «Иркутский центр медиации» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

 

Нужна консультация? Свяжитесь с нами

Мы всегда рады помочь. Обратитесь по телефону, email или в соцсетях.

                        +7 (3952) 747-735; 747-786            irkmediator@mail.ru

Copyright © Иркутский центр медиации

Задать вопрос