Всероссийский Форум «Навыки будущего. Инновации в работе с детьми. Медиация и игропедагогика» состоялся 8 декабря 2018 года в городе Иркутске.

 

Организаторами выступили АНО ДПО «Иркутский межрегиональный центр образовательных и медиационных технологий», Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области, библиотека имени Молчанова-Сибирского, ООО Уник-Ум.

 

Ключевыми темами Форума стали:

 

✓              Игровые технологии и педагогика;

✓              Современные подходы к оценке образовательной среды;

✓              Медиационные технологии в образовании;

 

В рамках Форума в четырех залах были организованы пространства для изучения игровых технологий:

 

• для инклюзивного пространства

• для подростков

• для детей дошкольного возраста

• для педагогов.

 

АНО ДПО "Иркутский центр медиации" были представлены авторские технологии медиационных решений "Лестница в будущее", "Лоция" для подростков, "Радуга" для малышей. Подробнее о технологиях здесь.

 

ООО "Уник-Ум" (г. Москва) представила уникальные игры для детей и взрослых, которые помогают игроку обрести уверенность в себе, представление о своей уникальности и преимуществах. Развитие компетенций, определить пути своего развития, а для специалиста является необходимым инструментом для работы с детьми и их родителями в новом формате. 

 

К участию в Форуме были приглашены образовательные организации высшего образования, муниципальные и частные общеобразовательные и дошкольные образовательные организации, организации дополнительного образования для детей и взрослых Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, Монголии.

 

 

Нужна консультация? Свяжитесь с нами

Мы всегда рады помочь. Обратитесь по телефону, email или в соцсетях.

                        +7 (3952) 747-735; 747-786            irkmediator@mail.ru

Copyright © Иркутский центр медиации

Задать вопрос