Цикл тренингов «Мир в семье! Медиативные технологии для конструктивного взаимодействия» для родителей из замещающих семей из отдаленных территорий Иркутской области завершен. Обучение родителей из замещающих семей навыкам использования медиационных технологий, методам разрешения конфликтов между детьми, находящимися под опекой, и другими детьми, иными взрослыми проводилось в три этапа. 3-й уровень тренингов, тренерский курс, проводился для родителей из замещающих семей из числа прошедших обучение по программе 1 и 2 уровней из г. Иркутска и отдаленных территорий Иркутской области.

 

25 замещающих родителей из Иркутска, Иркутского района, Ангарска, Братска, Усть-Кута и Усть-Кутского района, Тулуна и Тулунского района, Куйтуна, Черемхово, Новой Игирмы, Зимы, Зиминского района, Ольхонского района, Тайшета прошли обучение, проводят консультации и тренинги для родителей и детей из замещающих семей.

 

 

 

Проект "МИР в семье! Медиация и медиативные технологии как эффективный инструмент конструктивного взаимодействия в помощь родителям и детям из замещающих семей" получил государственную поддержку на основании второго конкурса, проведенного Фондом Президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп.

 

Нужна консультация? Свяжитесь с нами

Мы всегда рады помочь. Обратитесь по телефону, email или в соцсетях.

                        +7 (3952) 747-735; 747-786            irkmediator@mail.ru

Copyright © Иркутский центр медиации

Задать вопрос