Замещающие родители Иркутской области, проходящие трехуровневое обучение в рамках проекта «МИР в семье!», вновь посетили усадьбу семьи Токарских.

Мастер-класс «Крылья рода» был посвящен теме взаимоотношений и работы с биологическими родителями детей из замещающих семей.

Род — это источник нашей жизненной силы. Судьба человека во многом зависит от обладания знаниями об этой силе, от умения ее использовать. Сценарии жизни передаются и принимаются в условиях рода, важно осознавать, какие установки получили мы и дети от рода.

Традиционно семья Токарских встретила гостей радушно и тепло, участникам мастер-класса посчастливилось также увидеть некоторые творческие номера, подготовленные ребятами для участия в конкурсах.

Проект "МИР в семье! Медиация и медиативные технологии как эффективный инструмент конструктивного взаимодействия в помощь родителям и детям из замещающих семей" получил государственную поддержку на основании второго конкурса, проведенного Фондом Президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп.

Нужна консультация? Свяжитесь с нами

Мы всегда рады помочь. Обратитесь по телефону, email или в соцсетях.

                        +7 (3952) 747-735; 747-786            irkmediator@mail.ru

Copyright © Иркутский центр медиации

Задать вопрос