Сегодня представители некоммерческих организаций - победителей второго конкурса Президентских грантов были приглашены на встречу с Губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

 

 

В число победителей второго конкурса президентских грантов вошли 2 243 некоммерческие организации из всех 85 регионов страны. 

В 2017 году было проведено два конкурса, победителями первого конкурса стали 23 проекта некоммерческих организаций Иркутской области, во втором конкурсе президентских грантов победителями стали 53 проекта из 14 муниципальных образований области. По итогам двух конкурсов в область было привлечено порядка 130 миллионов рублей.

 

- По результатам второго конкурса Иркутская область занимает шестое место среди регионов России по числу победителей конкурса, в первом было седьмое место. Прежде всего, поздравляю вас с победой в конкурсе. Это очень важный результат вашей деятельности, - сказал Сергей Левченко.

 

Сергей Георгиевич лично вручил победителям второго конкурса президентских грантов благодарственные письма и подчеркнул, что гранты были получены на реализацию проектов, имеющих действительно большую социальную значимость для региона.

При вручении благодарности Губернатор отметил, что деятельность АНО ДПО "Иркутский центр медиации" была оценена по достоинству, а также подтвердил необходимость развития медиации на территории нашего региона.

 

 

 

 

Проект "МИР в семье! Медиация и медиативные технологии как эффективный инструмент конструктивного взаимодействия в помощь родителям и детям из замещающих семей" получил государственную поддержку на основании второго конкурса, проведенного Фондом Президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп.

Нужна консультация? Свяжитесь с нами

Мы всегда рады помочь. Обратитесь по телефону, email или в соцсетях.

                        +7 (3952) 747-735; 747-786            irkmediator@mail.ru

Copyright © Иркутский центр медиации

Задать вопрос