... и ты увидишь не только путь пройденный, но и предстоящий...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Подняться на одну ступеньку под силу каждому, а постоянство в подъеме позволит одолеть весь путь"

 

 

В августе завершилось обучение Технологии медиационных решений "Лестница в будущее", а слушатели программы уже активно применяют игротехнику на практике. Сотрудники Центра социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района, с которым мы сотрудничаем 6 лет, первыми приняли участие в игре под началом новго ведущего игротехники "Лестница в будущее".

 

Ирина, педагог-психолог Центра социальной помощи семье и детям: "Спасибо вам большое за новую технологию! Мы все с желанием напомнили себе о медиативных технологиях, взглянули на себя и свои потребности! Далее по планам запустить игру с детьми, а еще огромное количество сотрудников, желающих поиграть! Огромный привет и благодарность всем от всего центра!"

 

 

Действительно, игротехника хороша как для детей, так и для взрослых. Ведь задача игротехники "Лестница в будущее" - дать участнику ВЕРУ в собственные силы, ресурсы, мечту...

 

"Лестница в будущее" позволяет участнику игры легко, полезно и интересно сделать выбор, решить проблему, сформулировать цель и поставить задачи, осознать и принять прошлое и позитивно двигаться вперед.

 

 

Команда АНО ДПО "Иркутский центр медиации" выражает искреннюю благодарность Центру социальной помощи семье и детям за открытость и желание дальнейшего сотрудничества, за активное участие в наших программах!

 

 

 

 

Нужна консультация? Свяжитесь с нами

Мы всегда рады помочь. Обратитесь по телефону, email или в соцсетях.

                        +7 (3952) 747-735; 747-786            irkmediator@mail.ru

Copyright © Иркутский центр медиации

Задать вопрос