18 апреля 2017 года в стенах Байкальского государственного университета состоялось интересное и полезное для всех участвующих мероприятие: международная научно-практическая конференция в форме телемоста "Сравнительно-правовой анализ тенденций развития медиации в Российской Федерации и Республике Белорусь". С россйиской стороны среди преподавателей БГУ и сотрудников государственных органов, адвокатов, также присутствовали представители АНО ДПО "Иркутский центр медиации". С докладами выступили Садовникова Марианна Николаевна и Лисаускайте Валентина Владо.

Различные направления медиации, вопросы и проблемы ее применения были обсуждены в рамках мероприятия с обеих сторон. Специалисты делились опытом, отвечали на вопросы друг друга.

Подобные мероприятия весьма полезны для развития института медиации в обществе. Оба государства находятся на начальном пути, и есть много неразрешенных вопросов. Поэтому форма телемоста, особенно для столь отдаленных друг от друга регионов, позволит учесть уже имеющийся опыт разных государств.

Нужна консультация? Свяжитесь с нами

Мы всегда рады помочь. Обратитесь по телефону, email или в соцсетях.

                        +7 (3952) 747-735; 747-786            irkmediator@mail.ru

Copyright © Иркутский центр медиации

Задать вопрос